Paul MILLET SEVRES - Lot 61

Lot 61
Estimation :
20 - 30 EUR
Paul MILLET SEVRES - Lot 61
Paul MILLET SEVRES Sujet vide poche éléphant en céramique émaillée bleue H : 16 cm (manque l'extrémité de la queue)