DEMI-PARURE composée d'un pendentif médaillon orné de perles - Lot 106

Lot 106
Estimation :
1500 - 1800 EUR
DEMI-PARURE composée d'un pendentif médaillon orné de perles et de filets d'argent illusion ponctués de perles et de motifs de rinceaux et d'une paire de pendants d'oreilles au modèle. Travail français d'époque Napoléon III. Poids brut : 22,5 g.