Important ensemble fantaisie de colliers, pendentifs, brace - Lot 138

Lot 138
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 120EUR
Important ensemble fantaisie de colliers, pendentifs, bracelets et divers formé de boules composites ou imitation d'ambres et autre, montures en alliage de métal, certaines en argent. Poids brut total : 289 g. (accidents et manques)