BAGUE en or jaune 585 mm et argent 800 mm, formée d'un plate - Lot 83

Lot 83
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 900EUR
BAGUE en or jaune 585 mm et argent 800 mm, formée d'un plateau circulaire rapidement couvert d'émail bleu (manques, acc) et rehaussé d'une perle bouton sur des motif floraux sertis de diamants de taille naïve. Travail étranger. TDD : 55. Poids brut : 10,1 g.