MOVADO. MONTRE de sac en argent 935 mm, système de protectio - Lot 187

Lot 187
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 120EUR
MOVADO. MONTRE de sac en argent 935 mm, système de protection couvert de galuchat rouge. Cadran crème, chiffres arabes, index chemin de fer, aiguilles en acier noircies anciennement luminescentes, mouvement mécanique, signée et numérotée. Dim. (ouvert) : 7,3 - (fermé) : 4,7 cm