CHRISTIAN DIOR - Lot 145

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 60EUR
CHRISTIAN DIOR - Lot 145
CHRISTIAN DIOR Bague en métal argenté réctangulaire sertie d'une pierre imitant l'émeraude dans un entourage de brillants. Signée et daté au dos "1973 Chr. Dior GERMANY" TDD : 52