BAGUE en or rose 750 mm ornée d'un motif rayonnant rehaussé - Lot 52

Lot 52
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 190EUR
BAGUE en or rose 750 mm ornée d'un motif rayonnant rehaussé d'un petit diamant brillanté sur chaton soleil et d'un épaulement serti de petits diamant de taille huit-huit et illusion. Travail français vers 1945. Poids brut : 5,8 g. TDD : 54.