Cinq cuillères de table en argent, modèle queue de rat, les - Lot 332

Lot 332
Estimation :
600 - 800 EUR
Cinq cuillères de table en argent, modèle queue de rat, les spatules trilobées gravées de monogrammes différents, certaines datées 1707. Allemagne fin du XVIIe siècle, début du XVIIIe siècle. Longueur : 18 cm. Poids : 187,3 g.