BROCHE de corsage en or rose 750 mm composée d'un motif cent - Lot 91

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
BROCHE de corsage en or rose 750 mm composée d'un motif central orné de boules de corail préconvention (manques) soutenant trois pampilles de corail préconvention et deux motifs chaîne passementerie. Travail français du XIXè siècle. Poids brut : 10,5 g.