BROCHE en or jaune 750 mm et platine, ornée de diamants de t - Lot 95

Lot 95
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 280EUR
BROCHE en or jaune 750 mm et platine, ornée de diamants de taille ancienne et taillés en rose et perles. Travail moderne dans le goût d'un travail ancien. H. : 4 cm Poids brut : 5,3 g.