BERTHOUD à Paris - Lot 216

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
BERTHOUD à Paris - Lot 216
BERTHOUD à Paris Montre de gousset en argent, mouvement à coq signé Berthoud, cadran à chiffres arabes émaillé blanc signé Berthoud. Epoque début XIXe siècle. D. : 48 mm. Poids brut : 79,1 g.