ENSEMBLE d'or 750 mm divers : - Lot 98

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
ENSEMBLE d'or 750 mm divers : - Boutons de col sertis d'onyx et de diamants non recoupés sur chaton en argent 800 mm ; poids brut : 2,3 g dans un écrin trop mignon ; - Bague semainière alternant des rivières de pierres imitation. Monture en or 585 mm ; poids brut : 6,5 g