Lot n° 29.5
Estimation :
150 - 200
Croix de commandeur de l'ordre de la Légion d'honneur en ver - Lot 29
Croix de commandeur de l'ordre de la Légion d'honneur en vermeil émaillée, poinçonnée ; avec sa cravate ; diamètre 62 mm.
Époque Cinquième-République. Bon état.