ASIE - Lot 121

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
ASIE - Lot 121
ASIE Ensemble divers comprenant un vase en porcelaine, une boite couverte, un brule parfum, une coupe sur pied, un personnage assis, un sujet en bois, un tissu, une théière, une assiette en imari, une corne sculptée (accidents et manques), un plateau en cuivre à décor d'oiseaux et de dragons.