CHINE - Lot 157

Lot 157
Estimation :
10 - 20 EUR
CHINE - Lot 157
CHINE Coupe circulaire en porcelaine décorée en émaux de la famille rose de fleurs. XXème siècle. Diam. : 18 cm. (quelques égrenures en bordure)