ANGLETERRE - Lot 403

Lot 403
Estimation :
40 - 60 EUR
ANGLETERRE - Lot 403
ANGLETERRE Paire de vases en céramique à décor laqué Extrème Orient sur fond rouge. H. : 37 cm. (accidents à la base, cassé)