Deux aquarelles figurant une jeune femme au panier et une je - Lot 97

Lot 97
Estimation :
20 - 40 EUR
Deux aquarelles figurant une jeune femme au panier et une jeune femme déjeunant. 1947 à Phom-Penh. Signé en bas 'SISUZUKI' Dim. :25 x 19 cm et 23 x 20 cm. (Légère pliure)