Lot n° 350
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
Ensemble de deux raffraichissoirs en porcelaine de Paris à d - Lot 350
Ensemble de deux raffraichissoirs en porcelaine de Paris à décor de bouquets de fleurs.
H. : 12 et 13,5cm (usures à la dorure)