Lot n° 49
Estimation :
60 - 80
: 80EUR
Ecole française du XIXè siècle - Lot 49
Ecole française du XIXè siècle
Scène pastorale
Pastel à vue ovale daté en bas à gauche Septembre 1847.
Porte une inscription en bas à droite : "De Chamorin à Monsieur de Morny"
Dim. : 52 x 42cm