Lot n° 324
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Vase en opaline à décor d'une frises de fleurs et d'un liser - Lot 324
Vase en opaline à décor d'une frises de fleurs et d'un liseret doré sur le col.
H. : 31cm (manques à la dorure)