Lot n° 187
Estimation :
150 - 200
: 50EUR
Pistolet à chien, canon tromblon. - Lot 187
Pistolet à chien, canon tromblon.
Epoque XVIIIè, modifié au XIXè siècle.
Manque la tige.
Eclat à la crosse.
Petit manque. Long totale. : 30cm