Lot n° 353
Estimation :
20 - 30
: 200EUR
Ensemble comprenant : - Lot 353
Ensemble comprenant :
- LIMOGES, une suite de 12 assiettes en porcelaine à décor polychrome de poissons
- 12 coupelles en faience anglaise ornées du portrait d'Edouard VIII (diam 16,5cm)
- 6 ramequins dans le gout chinois