Lot n° 78
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Ecole début du Xxè siècle - Lot 78
Ecole début du Xxè siècle
Bateaux à quai
Crayon noir sur papier, signé BUTTER (?) en bas à droite et annoté en bas à gauche.
Dim. : 24x37cm (à vue)