Lot n° 58
Estimation :
40 - 60
: 180EUR
Ecole Française du début du Xxè siècle - Lot 58
Ecole Française du début du Xxè siècle
Pêcheurs sur une barque
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Dim. : 35 x 65,5 cm
(accidents)