Lot n° 213
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Boite rectangulaire en papier maché à décor d'un char sur fo - Lot 213
Boite rectangulaire en papier maché à décor d'un char sur fond vert. Il présent à l'intérieur une collection de glyptiques et yeux en verre.
Début du XIXè siècle.
Dim du coffret : 7,5x26,5x20cm
Accidents