Lot n° 257
Estimation :
120 - 150
: 160EUR
Jean LURCAT, d’après un dessin de - Lot 257
Jean LURCAT, d’après un dessin de
Assiette en céramique émaillée à décor d’un visage stylisé noir sur fond terre crue et blanc.
Signée « Dessin J.Lurçat Sant Vicens V.E 2 ».
Diam : 21,5 cm