Lot n° 213
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
TRAVAIL FRANCAIS et DAUM - Lot 213
TRAVAIL FRANCAIS et DAUM
Bol et son pilon en verre teinté bleu bullé
On y joint un vase en verre modelé à chaud, signé Daum Nancy France (éclat) et un grand vase cornet en verre translucide bullé
H : 14 Diam : 21 cm