Lot n° 233
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
- Lot 233
René COUTELLE (1927-2012)
Sculpture en bronze à patine dorée figurant des oiseaux
Elle repose sur une base rectangulaire en marbre veiné
Vers 1970
Signé « COUTELLE » et numéroté 20/40
H : 24 cm
(légers éclat a la base)