Lot n° 92
Estimation :
150 - 250
: 320EUR
Manufacture de Saint Clement - Lot 92
Manufacture de Saint Clement
Paire de vases en céramique émaillé vernissée craquelée à décor géométrique
Marque sous la base Sc France et numéroté 779
H : 21 cm