Lot n° 49
Estimation :
200 - 300
: 1 800EUR
DAUM NANCY - Lot 49
DAUM NANCY
Lot de six tulipes en verre à surface dégagée à l’acide
Signées
H : 19 et 15 cm
(accidents)
On y joint deux tulipes en verre orange nuancé bleu et une grande en verre orangé