Lot n° 34
Estimation :
150 - 200
TRAVAIL FRANCAIS 1925 - Lot 34
TRAVAIL FRANCAIS 1925
Service à thé café en métal argenté et poignée en palissandre reposant sur une base circulaire à frise géométrique
Poinçons sous la base
Vers 1925
H : 23 cm
(légers manque d’argenture sur le couvercle de la verseuse)