Lot n° 31
Estimation :
100 - 150
Travail Français - Lot 31
Travail Français
Suspension en métal chromé à quatre bras de lumière à décor de cigognes enserrant un globe en partie centrale en verre (manque un élément un verre).
H : 84 D : 73 cm
(traces d’oxydation, traces et rayures d’usage)