Lot n° 48
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
René LALIQUE (1860-1945) - Lot 48
René LALIQUE (1860-1945)
Vase « Fougères » en en verre blanc satiné moulé-pressé et patiné bleu
Signé « R.Lalique France »
H : 17,5 cm
(éclats au col)