Lot n° 206
Estimation :
500 - 600
: 800EUR
TRAVAIL MODERNE - Lot 206
TRAVAIL MODERNE
Table basse en marqueterie de corne à plateau rectangulaire reposant sur un piétement galbé
H : 41 L : 120 P : 70 cm
(légers manques et accidents)