Lot n° 148
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
- Lot 148
Bague en or rose 18K (750) et platine ciselé, sertie en ligne de deux diamants taillés en rose entourant un cabochon de turquoise
TDD : 54
Poids brut : 3,96 g