Lot n° 70
Estimation :
350 - 400
: 580EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750) sertie d'un saphir épaulée - Lot 70
Bague jonc en or jaune 18K (750) sertie d'un saphir épaulée de diamants.
TDD : 56.
Poids brut : 9,9 g.