Lot n° 342
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
*** Suite de deux couverts de table en argent modèle uniplat - Lot 342
*** Suite de deux couverts de table en argent modèle uniplat, les spatules monogrammées "CB".
Dijon 1773.
Maître-orfèvre : Louis-Marie EBRARD.
Poids : 342,1 g.