Lot n° 175
Estimation :
100 - 120
: 90EUR
INVAR - Lot 175
INVAR
Montre de poche en argent niellé, cadran et mécanisme signés, avec sa chaîne en argent.
Travail vers 1900.
Poids brut total : 97,17 g.
On y joint deux régulateurs de chemin de fer en métal.