Lot n° 213
Estimation :
1000 - 1200
- Lot 213
BOUCHERON
Montre en or gris 18K (750), boitier carré, signée et numérotée, remontoir cabochon de saphir, bracelet cuir.
Mouvement mécanique.
Travail des années 1970.
Poids brut : 16,33 g.