Lot n° 206
Estimation :
4500 - 5000
- Lot 206
PIAGET pour VAN CLEEF & ARPELS
Montre de dame en or jaune 18K (750) cadran rond, signée et numérotée.
Mouvement mécanique.
Long. : 18,2 cm
Poids brut : 66,73 g.