Lot n° 31
Estimation :
300 - 400
Bague en platine jaune (850) ouvragé, sertie d'un saphir et - Lot 31
Bague en platine jaune (850) ouvragé, sertie d'un saphir et d'une emeraude.
Travail des années 1970.
TDD : 57,5
Poids brut : 2,85 g.