Lot n° 77
Estimation :
1000 - 1200
Importante bague dôme en or jaune 18K (750) sertie d'une ame - Lot 77
Importante bague dôme en or jaune 18K (750) sertie d'une amethyste enserrée de quatre lignes de diamants
TDD : 58
Poids brut : 20 g.