Lot n° 58
Estimation :
300 - 400
: 550EUR
- Lot 58
Chaine en or gris 18K (750) retenant un pendentif en chute serti de diamants dont un plus important.
Poids de la pierre : env. 0,6 ct.
Longueur : 40 cm.
Poids brut : 6,45 g.