Lot n° 47
Estimation :
600 - 800
: 1 200EUR
- Lot 47
Bague solitaire en platine serti d'un diamant taille ancienne.
Poids de la pierre : env. 0,9 ct.
TDD : 53.
Poids brut : 4,68 g.