Lot n° 11
Estimation :
130 - 150
: 180EUR
Médaille en or jaune 18K (750) gravée d'un coq sur une face - Lot 11
Médaille en or jaune 18K (750) gravée d'un coq sur une face et de l'autre un profil de gaulois.
Signée Harden.
Poids brut : 3,43 g.