Lot n° 82
Estimation :
350 - 400
: 660EUR
Bague ovale marguerite en or jaune 18K (750) sertie d'une op - Lot 82
Bague ovale marguerite en or jaune 18K (750) sertie d'une opale dans un entourage de diamants.
TDD : 53,5.
Poids brut : 7,73 g.