Lot n° 395
Estimation :
100 - 150
- Lot 395
Moutardier à deux anses en cristal et argent, il repose sur un piedouche.
Poinçon inerve.
Hauteur : 14,2 cm.
Poids brut : 98,3 g.
(transformation)