Lot n° 358
Estimation :
60 - 80
Timbale tronconique à fond plat en argent, le corps monogram - Lot 358
Timbale tronconique à fond plat en argent, le corps monogrammé.
Poinçon Minerve.
Hauteur : 8,5 cm.
Poids : 75,7 g.