Lot n° 172
Estimation :
400 - 600
: 1 400EUR
LEROY FILS - Lot 172
LEROY FILS
Montre de gousset en or jaune 18K (750), le cadran blanc à chiffres romains.
Monogramme couronné appliqué au revers.
Poids brut : 103,2 g.
(manque la belière)
Ecrin.