Lot n° 169
Estimation :
500 - 800
: 1 500EUR
LIP - Lot 169
LIP
Montre de gousset savonette chronomètre en or jaune 18K (750), cadran blanc à chiffres romains.
Poids brut : 116,5 g.
(manque la bélière)